Imagem de destaque 2ª Convocação de servidores para perícia periódica

2ª Convocação de servidores para perícia periódica

07/11/2022 - 15:13 | atualizado em 07/11/2022 - 15:14

Prezado servidor(a): 

Seguem datas e horários das perícias periódicas, a serem realizadas na Medicina do Trabalho.

 

Orientações gerais:

 

1) Comparecer à perícia sem a presença de acompanhantes;

2) Os servidores deverão chegar no horário estipulado para evitar aglomerações;

3) O servidor que não comparecer na data da perícia, o atendimento será reagendado para o mês de dezembro, ficando a cargo do servidor entrar em contato com a Medicina;

4) O servidor deverá comparecer à perícia portando o original e cópia dos exames (para os cargos que necessitem de exames), a cópia ficará retida na Medicina do Trabalho;

5) A Medicina disponibilizará a 2ª via de documentos, somente mediante a abertura de processo.

 

 

 
Observações: O servidor que não comparecer na data da perícia, o atendimento será reagendado para o mês de dezembro, ficando a cargo do servidor entrar em contato com a Medicina/ O servidor deverá comparecer à perícia portando o original e cópia dos exames (para os cargos que necessitem de exames)/ A Medicina disponibilizará a 2ª via de documentos, somente mediante a abertura de processo.
CARGO: SPE
DATA: 08/11/2022
HORÁRIO: 13:30
LOCAL: Medicina do Trabalho
NOME CARGO
1 MARIA FORTUNATA CALDEIRA DE FARIA SPE
2 MARIA FRANCISCA DE JESUS DA SILVA SPE
3 MARIA GELZA CASTRO AGUIAR SPE
4 MARIA JEANINI LOPES JANSEN SPE
5 MARIA JOSE PEREIRA SPE
6 MARIA LUCIENE ARAUJO DE MENDONCA SPE
7 MARIA LUZIA SOARES SOUZA SPE
8 MARIA SUELY XAVIER SPE
9 MARILENE DA SILVA ROCHA SPE
10 MARILENE PINTO CHAVES SPE
11 MARILIA ALMEIDA CARDOSO SPE
12 MARINALVA BARBOSA DA CUNHA SPE
13 MARINETE TORQUATO DE ARAUJO E SILVA SPE
14 MARISA ELIANE ALMEIDA SPE
15 MARLA CRISTINA MORAIS RUAS SPE
16 MARLETE FERREIRA CARDOSO SPE
17 MARLUCIA BEATRIZ LOPES PEREIRA SPE
18 MARLY RODRIGUES BORGES SILVA SPE
19 MERCIA DENISE AMARAL SPE
20 MICHELLY RODRIGUES REIS SILVA SPE
21 MONICA PERES QUINTEIRO SPE
22 MONICA VIEIRA RAMOS FIGUEIREDO SPE
23 NAIR APARECIDA LOPES CALDEIRA DIAS SPE
24 NAYARA FERNANDA DE LIMA SPE
25 NEIDE RAMOS SILVA AFONSO SPE
26 NILDA APARECIDA DE OLIVEIRA MENDES SPE
27 PALOMA VALERIA DE ASSIS CARVALHO SPE
28 PAULA ARACELE RAMOS SANTOS NUNES SPE
29 PAULA OTAVIA CARMO BRAZ SPE
30 PERSIA CHAGAS SANTOS SPE
31 RAISY RODRIGUES MAIA SPE
32 RANISLEY DUARTE SANTOS SPE
33 RAQUEL DE OLIVEIRA SOUZA SPE
34 RAQUEL RODRIGUES SILVA CAMISASCA SPE
35 REINILDE SOUZA DE ALMEIDA SPE
36 RENATA BEATRIZ GUSMAO RIBEIRO SPE
37 RITA DE CASSIA ALCANTARA COLARES MACEDO SPE
38 ROSANGELA FERNANDES SPE
39 ROSEMERE SILVA DIAS SPE
40 ROZANA FERREIRA SANTOS SPE
41 SAMITA BARBOSA GUIMARAES SPE
42 SANDRA CARDOSO FIGUEIREDO E SILVA SPE
43 SANDRA CRISTINA DOS SANTOS SIQUEIRA SPE
44 SANDRA MARCIA SOARES SPE
45 SARA MARIA FERREIRA SOARES SPE
46 SIDELITA RODRIGUES DOS SANTOS SPE
47 SILVANA SANTANA SILVA SPE
48 SILVANIA SANTOS DE AGUIAR SPE
49 SOLANGE AGUIAR DE SOUZA SPE
50 SOLANGE MACEDO SANTOS SPE

 

 

Observações: O servidor que não comparecer na data da perícia, o atendimento será reagendado para o mês de dezembro, ficando a cargo do servidor entrar em contato com a Medicina/ O servidor deverá comparecer à perícia portando o original e cópia dos exames (para os cargos que necessitem de exames)/ A Medicina disponibilizará a 2ª via de documentos, somente mediante a abertura de processo.
CARGOS: SPE /PSICOLOGO
DATA: 08/11/2022
HORÁRIO: 15:30
LOCAL: Medicina do Trabalho
NOME CARGO
1 SOLANJE MENDES SPE
2 SUELEN CHAIANE ARAUJO SILVA LIMA SPE
3 SUELI LELIS CALDEIRA SPE
4 TAIS CELESTINO PEREIRA SPE
5 TAMIRA MACEDO DOS REIS SPE
6 TANIA DENISE FIGUEIREDO LEITE SPE
7 TANIA MARA DE QUEIROZ PEREIRA SPE
8 TATIANE DIAS SILVA SPE
9 TERESA CAROLINE ALVES DOS SANTOS SPE
10 VALDENICE BATISTA SALES SPE
11 VALDIRA MAURICIA FERREIRA RABELO SPE
12 VALERIA FIUZA NERY NEVES SPE
13 VANI LOPES DOS SANTOS SPE
14 VANIA CASSIA MIRANDA MOTA SPE
15 VANUZA FERREIRA DOS SANTOS SPE
16 VASTI MARIA SOARES SPE
17 VERA LUCIA DURAES AZEVEDO CARDOSO SPE
18 VIVIANA LOPES SILVA SPE
19 WALERIA NUNES MACEDO E BRAGA SPE
20 WESLAYNE FERNANDA BATISTA FERREIRA SOARES SPE
21 ZELITA GONCALVES SERRA LOPES SPE
22 ADEILDA ROSA DE SA PSICOLOGO
23 ADRIANA FERREIRA DA SILVA PSICOLOGO
24 ALINE CAITANO DA SILVA PSICOLOGO
25 ALINE FERREIRA DA SILVA PSICOLOGO
26 AMANDA FRANCIELLE PEREIRA DA SILVA ANDRADE PSICOLOGO
27 ANA CLARA FONSECA AQUINO PSICOLOGO
28 ANA LETICIA GONCALVES DA SILVA FONSECA PSICOLOGO
29 ANA MARE RIBEIRO PSICOLOGO
30 ANDERSON ALVES DE MOURA PSICOLOGO
31 ANDREIA APARECIDA BEZERRA NEVES PSICOLOGO
32 ANDREIA LOPES DE OLIVEIRA FAGUNDES PSICOLOGO
33 ANDRESA CAROLINE FERREIRA SANTOS PSICOLOGO
34 ANDREY EMANUEL PARRELA NOBRE PSICOLOGO
35 ANE GRACIELE TAVARES PIMENTA DOS SANTOS PSICOLOGO
36 ANGELICA SOARES DE OLIVEIRA PSICOLOGO
37 ANNE CAROLINE NUNES SALES PSICOLOGO
38 ANNE KARINE CARVALHO MOTA PSICOLOGO
39 ANTONIA GONCALVES DE SOUZA PSICOLOGO
40 ARIANA TEIXEIRA COSTA PSICOLOGO
41 AVILA RANDER SENA DOS SANTOS PSICOLOGO
42 BRENDA IZABELLA COSTA FERREIRA PSICOLOGO
43 BRUNA CRISTIANE RUAS XAVIER PSICOLOGO
44 CAIO ALENCAR MARTINS PSICOLOGO
45 CARLA JAMIL PEREIRA SALES PSICOLOGO
46 CARLOS ROBERTO DE MORAES PSICOLOGO
47 CARMEM LUCIA FONSECA MAIA PSICOLOGO
48 CAROLINE GONCALVES SANTOS PSICOLOGO
49 CATHERINE ALVES DE ALMEIDA PSICOLOGO
50 CECY MARIA MARTINS BRITO PSICOLOGO

 

 

Observações: O servidor que não comparecer na data da perícia, o atendimento será reagendado para o mês de dezembro, ficando a cargo do servidor entrar em contato com a Medicina/ O servidor deverá comparecer à perícia portando o original e cópia dos exames (para os cargos que necessitem de exames)/ A Medicina disponibilizará a 2ª via de documentos, somente mediante a abertura de processo.
CARGO: PSICÓLOGO
DATA: 09/11/2022
HORÁRIO: 07:30
LOCAL: Medicina do Trabalho
NOME CARGO
1 CELIO MARCIO RODRIGUES FERNANDES PSICOLOGO
2 CIRO GUILHERME DURAES DE CASTRO PSICOLOGO
3 CLAUDIA MARCIA DOS SANTOS ARAUJO PSICOLOGO
4 CRISTIE FERNANDA ALVES E RUAS PSICOLOGO
5 DANIELE RAMOS DE AQUINO PSICOLOGO
6 DANIELLE RIBEIRO CARDOSO PSICOLOGO
7 DANIETE DA SILVA OLIVEIRA DOURADO PSICOLOGO
8 DEBORA ALVARES DA SILVA PSICOLOGO
9 DEBORAH DIAS PEREIRA PSICOLOGO
10 DENISE MARIA LIMA MAGALHAES PSICOLOGO
11 DIONE SANTOS CAMARA PSICOLOGO
12 DJANIRA MARTINS SAMPAIO PSICOLOGO
13 ELAINE MARIA DA SILVA PSICOLOGO
14 ELIZETE SANTOS BARBOSA PSICOLOGO
15 ERICA ANDREIA GUIMARAES COSTA PSICOLOGO
16 ESTHER TAMIRES FONSECA GONCALVES PSICOLOGO
17 EVANILDO FERREIRA DA SILVA PSICOLOGO
18 FABIANA DOURADO FULGENCIO PSICOLOGO
19 FELIPE MOURA SILVA PSICOLOGO
20 FERNANDA KELLEN VIEIRA PSICOLOGO
21 FERNANDA LEONARDO NEPOMUCENO SOBRAL PSICOLOGO
22 FLAVIA MINEIRO ROCHA PSICOLOGO
23 FLAVIA PINHEIRO RAMOS PSICOLOGO
24 FRANCILUCIA ALVES BARROS PSICOLOGO
25 GEORGIA PRISCILA LIMA SANTOS PSICOLOGO
26 GILMAR LOPES DE ARAUJO PSICOLOGO
27 GISELE MADUREIRA SILVA NEVES PSICOLOGO
28 GISELLE RODRIGUES COSTA CAVALCANTE PSICOLOGO
29 HEBERTH CESAR RODRIGUES PSICOLOGO
30 HELAINY LISBOA BATISTA CARNEIRO PSICOLOGO
31 HELLEN KATYELE PRATES SOUZA PSICOLOGO
32 HIRLA RAFAELA CARDOSO LIMA DOMINGUES PSICOLOGO
33 HUGO LEONARDO RIBEIRO DA SILVA PSICOLOGO
34 IARA APARECIDA AZEVEDO BATISTA PSICOLOGO
35 IARA APARECIDA MENDES SANTOS PSICOLOGO
36 IARA BARBOSA SIMOES PSICOLOGO
37 INGRID THAYNA SANTOS RIBEIRO PSICOLOGO
38 IVANA MARCIA GONCALVES MACIEL PSICOLOGO
39 IVONE BERTOLINO RODRIGUES PSICOLOGO
40 JANICE CAETANO DE QUEIROZ PSICOLOGO
41 JESSICA DIAS BATISTA SOUZA PSICOLOGO
42 JESSICA KATHERINE SANTOS DA SILVA PSICOLOGO
43 JORDANA GOMES ALVES PSICOLOGO
44 JOSE VANDILECIO FERREIRA PSICOLOGO
45 JOSIANE MARTINS SOARES PSICOLOGO
46 JOYCE RODRIGUES PEREIRA LIRA PSICOLOGO
47 JUARLICE RIBEIRO ANTUNES PSICOLOGO
48 KATIA APARECIDA SOARES LIMA PSICOLOGO
49 LARISSA LIMA RABELO PSICOLOGO
50 LAYNNE GABRYELE BRITO PEREIRA PSICOLOGO

 

 

Observações: O servidor que não comparecer na data da perícia, o atendimento será reagendado para o mês de dezembro, ficando a cargo do servidor entrar em contato com a Medicina/ O servidor deverá comparecer à perícia portando o original e cópia dos exames (para os cargos que necessitem de exames)/ A Medicina disponibilizará a 2ª via de documentos, somente mediante a abertura de processo.
CARGO: PSICÓLOGO/ ASEB
DATA: 09/11/2022
HORÁRIO: 08:30
LOCAL: Medicina do Trabalho
NOME CARGO
1 LEANDRO EDMILSON SILVA ALVES PSICOLOGO
2 LEILA LUCIA GUSMAO ABREU PSICOLOGO
3 LETICIA FEITOSA CASTRO PSICOLOGO
4 LETICIA GOMES ROCHA PSICOLOGO
5 LETICIA QUEIROZ LUCAS DE SA PSICOLOGO
6 LIVIA IVO D AVILA PSICOLOGO
7 LIZANDRA NEVES DA SILVA PSICOLOGO
8 LUCIANA MARA DE SOUZA PSICOLOGO
9 LUCIANA MIRANDA FONSECA PSICOLOGO
10 LUDMILLA SILVA DE AZEVEDO GOMES PSICOLOGO
11 LUDMILLA TALLITA BOREM DE SOUZA PSICOLOGO
12 MAELLY POLIANE RODRIGUES BARROS PSICOLOGO
13 MAGDA FERREIRA DE AQUINO PSICOLOGO
14 MARCIA JACIANE DOS SANTOS PSICOLOGO
15 MARIA ARINETE SIQUEIRA PSICOLOGO
16 MARIA CIBELE MARQUES FERREIRA PSICOLOGO
17 MARIA CLARA PEREIRA SANTOS PSICOLOGO
18 MARIA ELIZANGELA FERREIRA SANTOS PSICOLOGO
19 MARIA GERALDA VIEIRA DE JESUS PSICOLOGO
20 MARIA HELENA TEIXEIRA DE SOUZA MATOS PSICOLOGO
21 MARIANA DURAES DE ALMEIDA PSICOLOGO
22 MARILENE LEMOS COSTA PSICOLOGO
23 MARTA CARDOSO GONCALVES PSICOLOGO
24 MARYANNA JACQUELINE FERREIRA MIRANDA PSICOLOGO
25 MEIRE ALVES MESQUITA PSICOLOGO
26 MICAELLA MAHONE GOMES COSTA PSICOLOGO
27 MICHAEL DANIEL FREITAS DE AGUIAR PSICOLOGO
28 MICHELLY SOARES RAMOS PSICOLOGO
29 MILLENA RODRIGUES SAMPAIO SANTOS PSICOLOGO
30 MONICA ALVES ROCHA DE CARVALHO PSICOLOGO
31 MONICA MARISE DE LIMA PSICOLOGO
32 MYCHELLE CRYSTINA RODRIGUES DE PAULA MARQUES PSICOLOGO
33 NATALIA PINHEIRO SANTOS PSICOLOGO
34 PATRICIA GUEDES DIAS GOMES PSICOLOGO
35 PAULA CRISTINE BONFIM PSICOLOGO
36 POLYANA PEREIRA GOMES PSICOLOGO
37 POLYANNA SABRINA ALVES ANDREU PSICOLOGO
38 PRISCILA LAILA FERREIRA SILVA PSICOLOGO
39 PRISCILLA MARQUES RODRIGUES LEITE PSICOLOGO
40 RAFAELA ALMEIDA SOUTO PSICOLOGO
41 RAQUEL SAYONARA MENDES AGUIAR PSICOLOGO
42 RAYANNE BANDEIRA MENDES PSICOLOGO
43 RENATA KESIA LEAL PSICOLOGO
44 RENATA ROCHA SEIXAS PSICOLOGO
45 RENILDA SOARES DA SILVA REIS PSICOLOGO
46 RODRIGO ALVES CARDOSO PSICOLOGO
47 RODRIGO SILVA DE JESUS PSICOLOGO
48 ROMERIA ALVES DA SILVA PSICOLOGO
49 ROSALVA PEREIRA DA SILVA PSICOLOGO
50 ROSANGELA LIMA SILVA MARTINS PSICOLOGO
51 SABRINA IASMIM FLAVIO TEIXEIRA PSICOLOGO
52 SARAH MARIA TRESENA CARDOSO PSICOLOGO
53 SAYONARA SILVA AZEVEDO ANDRADE PSICOLOGO
54 SILENE FERREIRA LIMA E SILVA PSICOLOGO
55 SILVIA EMANUELLE ALMEIDA BATISTA PSICOLOGO
56 SIRLEIDE PEREIRA DE AGUIAR PSICOLOGO
57 SONIA DE FATIMA DE SOUZA PSICOLOGO
58 SONIA MARIA ZUBA SANTANA PSICOLOGO
59 STHEPHANIE APARECIDA SANTOS ROBERTO PSICOLOGO
60 THAISA DE MATOS SOARES PRATES VELOSO PSICOLOGO
61 TIAGO COSTA FERREIRA PSICOLOGO
62 VALERIA FERNANDES OLIVEIRA PSICOLOGO
63 VERIMAR FONSECA MOTA PSICOLOGO
64 VITORIA JANINE RODRIGUES SOARES PSICOLOGO
65 WENDEL DA SILVA OLIVEIRA PSICOLOGO
66 ZELINA SANTOS LIMA PSICOLOGO
67 DEBORAH LUIZA DE FREITAS VIEIRA PSICOLOGO
68 EMYLLE CRISTINE ALVES VELOSO PSICOLOGO
69 ALEX SANDRO ROCHA PEREIRA ASEB
70 ALEXANDRINA SILVA CORDEIRO ASEB
71 ANA CECILIA GOMES MAIA ASEB
72 ANA CRISTINA ALVES DURAES ASEB
73 ANA LUIZA PEREIRA SANTOS ASEB
74 ANNE CRISTHINNE FERREIRA SOUTO ASEB
75 ANNY ANGELIK DIAS ALVES ASEB
76 APARECIDA DE FATIMA RODRIGUES ASEB
77 ARIADNA LUDMILA DOS SANTOS ASEB
78 BRENO EMANUEL MADUREIRA SANTOS ASEB

 

 

Observações: O servidor que não comparecer na data da perícia, o atendimento será reagendado para o mês de dezembro, ficando a cargo do servidor entrar em contato com a Medicina/ O servidor deverá comparecer à perícia portando o original e cópia dos exames (para os cargos que necessitem de exames)/ A Medicina disponibilizará a 2ª via de documentos, somente mediante a abertura de processo.
CARGO: ASEB
DATA: 09/11/2011
HORÁRIO: 13:30
LOCAL: Medicina do Trabalho
NOME CARGO
1 BRUNA APARECIDA FERREIRA SOARES ASEB
2 BRUNA LARISSA NERI SILVA ASEB
3 CAMILA SOUTO E SOUSA ASEB
4 CAMILA VIEIRA BARBOSA ASEB
5 CARINA ALVES DA SILVA ASEB
6 CASSIA ADRIANA SANTOS DURAES ASEB
7 CELMA DIAS DA FONSECA ASEB
8 CICERO MARQUES GALVAO ASEB
9 CLARIANE PATRICIA CALDEIRA ASEB
10 CLAUDIA CRUZ OLIVEIRA ASEB
11 CLAUDIO MARCIO DE JESUS MOTA ASEB
12 CLEIA DE ARAUJO RAMOS FERREIRA ASEB
13 CRISTIANE SILVA PRATES MAIA ASEB
14 DARLENE SOARES FERREIRA ASEB
15 DAVID AUGUSTO DE FREITAS GONCALVES ASEB
16 DAYANE GRACIELLE RAMOS DE FREITAS GUIMARAES ASEB
17 DAYANE VIEIRA SILVA ASEB
18 DEBORA FERREIRA DA SILVA ASEB
19 DELVAIR DE JESUS PEREIRA LIMA ASEB
20 DIANA ANGELITA FLAVIO FONSECA MOTA ASEB
21 EDILEUZA DE SOUZA ALVES ASEB
22 EDUARDO PEREIRA SANTOS ASEB
23 ELISANGELA NOGUEIRA DIAS LEAL ASEB
24 ELMA SOARES DE ABREU ASEB
25 ERCILIA DE ARAUJO SILVA DAMASCENO ASEB
26 EUDES FRANCISCO SILVA ASEB
27 EUNICE CORDEIRO DE SOUZA ASEB
28 FABRICIO RIBEIRO GUIMARAES ASEB
29 FERNANDA DIAS RIBEIRO ASEB
30 FERNANDO RODRIGO DA SILVA ASEB
31 FRANCIELE APARECIDA SARAIVA DE AGUIAR ASEB
32 FRANCISCA DOS SANTOS PEREIRA BARBOSA ASEB
33 GERALDA MARCIA ALMEIDA MOTA ASEB
34 IRIS APARECIDA DA SILVA FELIX ASEB
35 ISAQUE DE SOUZA OLIVEIRA ASEB
36 JACYARA MELO RODRIGUES ASEB
37 JAILZA VIEIRA DE MELO GONCALVES ASEB
38 JENY CARLAS VELOSO SILVA ASEB
39 JOSE SIDNEY SILVA ASEB
40 JUCILENE BERTO AGUIAR ASEB
41 JULIANE SANTOS NEVES ASEB
42 JUSSARA BRAGA FROIS ASEB
43 KALLINNE APARECIDA VIEIRA FERNANDES ASEB
44 KEILA ALVES NOVAES ASEB
45 KENIA DANIELLE OLIVEIRA LEMOS ASEB
46 LARISSA FERREIRA ALENCAR ASEB
47 LEILA FONSECA ASEB
48 LEILIANE BOTELHO FERNANDES RODRIGUES ASEB
49 LIVIA DE JESUS AQUINO ASEB
50 LUANA SILVA LIMA ASEB

 

 

Observações: O servidor que não comparecer na data da perícia, o atendimento será reagendado para o mês de dezembro, ficando a cargo do servidor entrar em contato com a Medicina/ O servidor deverá comparecer à perícia portando o original e cópia dos exames (para os cargos que necessitem de exames)/ A Medicina disponibilizará a 2ª via de documentos, somente mediante a abertura de processo.
CARGOS: ASEB / ASSISTENTE SOCIAL
DATA: 09/11/2022
HORÁRIO: 15:30
LOCAL: Medicina do Trabalho
NOME CARGO
1 MAGDA SANTOS ARAUJO RODRIGUES ASEB
2 MARCIA ANDREIA MACIEL DE SOUZA ASEB
3 MARCIA CATIANA FERREIRA SANTOS DE JESUS ASEB
4 MARIA ANTONIA SANTA ROSA ASEB
5 MARIA APARECIDA DIAS ASEB
6 MARIA APARECIDA RAMOS MATOS TRINDADE ASEB
7 MARIA CELIA PEREIRA DE MELO ASEB
8 MARIA DALVA FERREIRA SANTOS ASEB
9 MARIA DE FATIMA RIBEIRO ANDRADE ASEB
10 MARIA GONCALVES COSTA ASEB
11 MARIA IRENE ALVES DOS SANTOS ASEB
12 MARIA IVA SOARES ASEB
13 MARIA JOSE ALVES PIMENTA ASEB
14 MARIA LINDALVA NASCIMENTO REIS ASEB
15 MARIA NEIDE GUIMARAES ASEB
16 MARIA NILDA DOS SANTOS ASEB
17 MARILDA PRATES FONSECA FROES ASEB
18 MAXWELL MATHEUS CARDOSO BRAGA ASEB
19 MERCIA ANDRADE SOUZA CARDOSO ASEB
20 MICHEL RODRIGUES MALVEIRA ASEB
21 MICHELLE FERREIRA SILVA ASEB
22 NAZILDA DE SOUZA DE OLIVEIRA ASEB
23 PATRICIA ALVES SANTOS ASEB
24 POLIANA GONCALVES SILVA ASEB
25 REJAINE LOPES DE OLIVEIRA ASEB
26 REJANE VIEIRA BATISTA ASEB
27 ROSIANE DIAS GONCALVES ASEB
28 ROSIELLE PEREIRA DE FREITAS SANTOS ASEB
29 ROSILANE PAULA LOPES DE FREITAS ASEB
30 SANDRA ALVES DE OLIVEIRA ASEB
31 SANDRA LUCIANA MARQUES DE SOUZA ASEB
32 SANDRA SOARES NOBRE FERREIRA ASEB
33 SELMA FERREIRA DE OLIVEIRA ASEB
34 SHEYLA FERREIRA DA SILVA ASEB
35 SILVANA DE JESUS GONCALVES FONSECA ASEB
36 SILVANA FERNANDES SANTOS ASEB
37 SILVIANE MUNIZ SANTANA ASEB
38 SIMONE FERNANDES DOS REIS ASEB
39 SIMONE SOUZA MARTINS ASEB
40 SOLANGE MOTA FELIX VIEIRA ASEB
41 STENIO COSTA AGUIAR ASEB
42 THASSYS ASSIRYA LOPES SOARES VIEIRA ASEB
43 VANILDE BARBOSA SOUZA ASEB
44 WANESSA DE SOUZA GUEDES ASEB
45 WELHA CARLOS DA MOTA ASEB
46 WILLIAM SOUTO SANTOS ASEB
47 ZILMAR SOARES SILVA ASEB
48 ADELICE POLINE FREITAS BRAGA ASSISTENTE SOCIAL
49 ADEMILSON VELOSO QUEIROZ ASSISTENTE SOCIAL
50 ADRIANA FERREIRA DOS SANTOS ASSISTENTE SOCIAL

 

 

Observações: O servidor que não comparecer na data da perícia, o atendimento será reagendado para o mês de dezembro, ficando a cargo do servidor entrar em contato com a Medicina/ O servidor deverá comparecer à perícia portando o original e cópia dos exames (para os cargos que necessitem de exames)/ A Medicina disponibilizará a 2ª via de documentos, somente mediante a abertura de processo.
CARGO: ASSISTENTE SOCIAL
DATA: 10/11/2022
HORÁRIO: 07:30
LOCAL: Medicina do Trabalho
NOME CARGO
1 ALAN FARLEY PRATES OLIVEIRA ASSISTENTE SOCIAL
2 ANA CRISTINA DE SOUZA ROCHA ARAUJO ASSISTENTE SOCIAL
3 ANA PAULA SOARES PASSOS OLIVEIRA ASSISTENTE SOCIAL
4 ANDREA PRATES BARBOSA ASSISTENTE SOCIAL
5 ANDREIA DE OLIVEIRA SANTOS ASSISTENTE SOCIAL
6 ANDREIA GUSMAO LOPES ASSISTENTE SOCIAL
7 ANGELINA ANTUNES DE SOUZA ASSISTENTE SOCIAL
8 ANNE CAROLINE SOUZA CARNEIRO ASSISTENTE SOCIAL
9 ARLETE CARDOSO SOARES ASSISTENTE SOCIAL
10 BRUNA CRISTINA ALVES ASSISTENTE SOCIAL
11 CARLA ELIANA LOPES CAMPOS ASSISTENTE SOCIAL
12 CARLOZINA DAS DORES SOARES ASSISTENTE SOCIAL
13 CARMEM LUCIA SOARES FELICIO ASSISTENTE SOCIAL
14 CIBELE FREITAS BARBOSA ASSISTENTE SOCIAL
15 CLAUDIA APARECIDA BARBOSA DE ALBUQUERQUE SILVA ASSISTENTE SOCIAL
16 CLAUDINEIA FRANCISCO FERREIRA ASSISTENTE SOCIAL
17 CLAUDINERE MIRIAN VIEIRA GUIMARAES FERREIRA ASSISTENTE SOCIAL
18 DANIELE MOURA DA SILVA ASSISTENTE SOCIAL
19 DANIELLA BARBOSA DE ALMEIDA ASSISTENTE SOCIAL
20 DANIELLE REGINA SANTOS SOARES ASSISTENTE SOCIAL
21 DANILO GERALDO DA SILVA ASSISTENTE SOCIAL
22 DILMA SABINO DOS SANTOS ASSISTENTE SOCIAL
23 DULCILEIDE BARBOSA PEREIRA ASSISTENTE SOCIAL
24 DYANE CARDOSO DE ABREU ASSISTENTE SOCIAL
25 EDILENE MARILIA DE MIRANDA RODRIGUES ASSISTENTE SOCIAL
26 ELCI OTAVIANA SILVA ASSISTENTE SOCIAL
27 ELIETE PEREIRA DA SILVA ASSISTENTE SOCIAL
28 ELIETE SOARES DE ALBUQUERQUE LIMA ASSISTENTE SOCIAL
29 ELIZANE DO COUTO SANTOS ASSISTENTE SOCIAL
30 ELZA PAULA SOARES ASSISTENTE SOCIAL
31 FABIA EQUITERIA SANTOS DA COSTA OLIVEIRA ASSISTENTE SOCIAL
32 FABIANI SOARES SILVA RODRIGUES ASSISTENTE SOCIAL
33 FABRICIA SOARES PEREIRA DE SOUZA ASSISTENTE SOCIAL
34 FERNANDA GOMES FARIAS ASSISTENTE SOCIAL
35 FERNANDA GUSMAO SANTOS ASSISTENTE SOCIAL
36 FERNANDA PATRICIA PEREIRA DUTRA ASSISTENTE SOCIAL
37 FLAVIA GONCALVES SOUZA RAMOS ASSISTENTE SOCIAL
38 FRANCIELE PERES DURAES ASSISTENTE SOCIAL
39 GERALDA DE FATIMA ALVES SANTOS ASSISTENTE SOCIAL
40 GERMANA GONCALVES DE SOUZA PIRES ASSISTENTE SOCIAL
41 GILDETE SILVA LAPA ASSISTENTE SOCIAL
42 GIOVANA FERREIRA ROCHA ASSISTENTE SOCIAL
43 GRACIANE SOARES RAMOS DE JESUS ASSISTENTE SOCIAL
44 GRACIELLE SILVA ARAUJO ASSISTENTE SOCIAL
45 HELEN FABRICIA CALDEIRA PRATES SOUZA ASSISTENTE SOCIAL
46 HELEN NAYARA BATISTA MOTA ASSISTENTE SOCIAL
47 HELICA POLIANA VIANA COUTINHO ASSISTENTE SOCIAL
48 HELIENE VELOSO SOUTO ASSISTENTE SOCIAL
49 HENRIQUE ALMEIDA RODRIGUES NEVES ASSISTENTE SOCIAL
50 IEDA LOPES DUARTE ZILLLER ASSISTENTE SOCIAL
51 ISABELLA CAROLINE OHARA SOARES OLIVEIRA ASSISTENTE SOCIAL
52 IVA DAS VIRGENS FIGUEIREDO ASSISTENTE SOCIAL
53 IVANCION RAMOS DE SOUSA ANDRADE ASSISTENTE SOCIAL
54 JACIELE CRISTINA SOUZA LOBO ASSISTENTE SOCIAL
55 JACYMARA PEREIRA DE CARVALHO ASSISTENTE SOCIAL
56 JAQUELINE MEDEIROS VIEIRA ASSISTENTE SOCIAL
57 JARDELINA DA SILVA ALVES ASSISTENTE SOCIAL
58 JOCIMARA VIRGINIA LOPES DE ALMEIDA ASSISTENTE SOCIAL
59 JOSEMARA BEZERRA BATISTA ASSISTENTE SOCIAL
60 JULIANA DE OLIVEIRA FARIA ASSISTENTE SOCIAL
61 JULIANA DIAS RIBEIRO ASSISTENTE SOCIAL
62 JULIANA FIUZA RIBEIRO BATISTA ASSISTENTE SOCIAL
63 JULIANE DAS NEVES MARTINS BICALHO ASSISTENTE SOCIAL
64 JULIO CESAR CARDOSO DE CARVALHO ASSISTENTE SOCIAL
65 KARINE DE FATIMA ALVES DE SOUZA ASSISTENTE SOCIAL
66 LARISSA BARBOSA OLIVEIRA GUIMARAES ASSISTENTE SOCIAL
67 LEILA IVANI LEITE DA CRUZ ASSISTENTE SOCIAL
68 LIVIA PEREIRA SOUZA GUIMARAES ASSISTENTE SOCIAL
69 LUANA TORRES REGIS ROCHA ASSISTENTE SOCIAL
70 LUCIENE MARCIA DA SILVA SANTOS ASSISTENTE SOCIAL

 

Observações: O servidor que não comparecer na data da perícia, o atendimento será reagendado para o mês de dezembro, ficando a cargo do servidor entrar em contato com a Medicina/ O servidor deverá comparecer à perícia portando o original e cópia dos exames (para os cargos que necessitem de exames)/ A Medicina disponibilizará a 2ª via de documentos, somente mediante a abertura de processo.
CARGOS: ASSISTENTE SOCIAL/ MONITOR DE INFORMÁTICA
DATA: 10/11/2022
HORÁRIO: 13:30
LOCAL: Medicina do Trabalho
NOME CARGO
1 MARIA APARECIDA DE SOUZA NASCIMENTO ASSISTENTE SOCIAL
2 MARIA ELEUSA SANTOS MARTINS ASSISTENTE SOCIAL
3 MARIA INES SILVA CORREA ASSISTENTE SOCIAL
4 MARIA LUZIA DUARTE LOPES ASSISTENTE SOCIAL
5 MARIA ZULMA FERREIRA DA FONSECA ASSISTENTE SOCIAL
6 MAURICEA RODRIGUES DE OLIVEIRA ASSISTENTE SOCIAL
7 MERCY NONATO DA ROCHA ASSISTENTE SOCIAL
8 MIKAELE GOMES PEREIRA ASSISTENTE SOCIAL
9 MIRIAM DE JESUS SILVA ASSISTENTE SOCIAL
10 NELSIZA DOS SANTOS GUSMAO ASSISTENTE SOCIAL
11 ODETE AVELINO DE AQUINO ASSISTENTE SOCIAL
12 RENATA KELLY ALMEIDA FERNANDES ASSISTENTE SOCIAL
13 RENATA LUCIA FONSECA DOS SANTOS ASSISTENTE SOCIAL
14 RENIVALDA SANTOS MONTALVAO ASSISTENTE SOCIAL
15 RITA DE CASSIA RODRIGUES SANTOS ASSISTENTE SOCIAL
16 ROSELENE PAULA DE ANDRADE ALMEIDA ASSISTENTE SOCIAL
17 ROSEMERE APARECIDA BORGES ASSISTENTE SOCIAL
18 ROSIENE OLIVEIRA MARTINS ASSISTENTE SOCIAL
19 ROSILENE CARDOSO DE SOUZA ASSISTENTE SOCIAL
20 ROSILENE PEREIRA SOUTO OLIVEIRA ASSISTENTE SOCIAL
21 RUBIA WANESSA MENDES ASSISTENTE SOCIAL
22 RUBIA WANUSA MENDES ASSISTENTE SOCIAL
23 SANDRA DE FREITAS FONSECA ASSISTENTE SOCIAL
24 SASKIA MARIA GUEDES SOARES MIRANDA ASSISTENTE SOCIAL
25 SELENE ELEUTERIO DE SOUSA E SILVA ASSISTENTE SOCIAL
26 SHAILA DE JESUS FERREIRA ASSISTENTE SOCIAL
27 SHIRLIS ALVES PRATES ASSISTENTE SOCIAL
28 SIMONE EMANUELLE GUSMAO ASSISTENTE SOCIAL
29 SOLENI FERREIRA SANTOS PEREIRA ASSISTENTE SOCIAL
30 SONIA MARIA NERI DO AMARAL ASSISTENTE SOCIAL
31 SONIA XAVIER BARBOSA ASSISTENTE SOCIAL
32 SUZANA ALVES DOS SANTOS BARROS ASSISTENTE SOCIAL
33 TAMARA DIAS SOUTO ASSISTENTE SOCIAL
34 TARLANY CAMPANHA TRINDADE ASSISTENTE SOCIAL
35 THATILA ARAUJO FREITAS ASSISTENTE SOCIAL
36 VALERIA MARIA TEIXEIRA BARBOSA ASSISTENTE SOCIAL
37 VALERIA MOTA SANTANA DE ANDRADE ASSISTENTE SOCIAL
38 VERA FRANCISCA DE OLIVEIRA ASSISTENTE SOCIAL
39 VERONICA CAETANO DE SANTANA ASSISTENTE SOCIAL
40 VERUSKA JULLIANA SILVA NASCIMENTO ASSISTENTE SOCIAL
41 VIRGINIA ALMEIDA AMORIM ASSISTENTE SOCIAL
42 WALDEIR SILVA SALES ASSISTENTE SOCIAL
43 WIVIANE MAGALHAES ALVES ASSISTENTE SOCIAL
44 YONA FERNANDA SOUZA MOREIRA ASSISTENTE SOCIAL
45 ZULMA DE JESUS SANTOS BRITO ASSISTENTE SOCIAL
46 ADNILSON RODRIGUES DOS SANTOS MONITOR DE INFORMATICA
47 ALIRIA FERREIRA LEAL MARTINS MONITOR DE INFORMATICA
48 ANGELA MARIA SANTOS GOMES MONITOR DE INFORMATICA
49 CELEIDE FRANCISCA CARDOSO FONSECA MONITOR DE INFORMATICA
50 CLAUDIA LUCIA ABREU CESARIO MONITOR DE INFORMATICA
51 CLAUDIO MAGALHAES SOARES MONITOR DE INFORMATICA
52 DANIELLE ATHAYDE JARDIM MONITOR DE INFORMATICA
53 DANIELLY PEREIRA SILVA SANTOS MONITOR DE INFORMATICA
54 EDER BARBOSA JUNIOR MONITOR DE INFORMATICA
55 EDUARDO PINHEIRO MONITOR DE INFORMATICA
56 EMERSON FILLIPE PEREIRA FREITAS MONITOR DE INFORMATICA
57 ERIKA PATRICIA PEREIRA SOUTO MONITOR DE INFORMATICA
58 FABRICIA FERREIRA SAMPAIO MONITOR DE INFORMATICA
59 GEORDAN CAETANO FREITAS MONITOR DE INFORMATICA
60 GERTA OLGA SEILERT VELOSO E SILVA MONITOR DE INFORMATICA
61 GILDAZIO SANTOS FROIS SIMOES MONITOR DE INFORMATICA
62 GIOVANA MORAIS MARCATO MONITOR DE INFORMATICA
63 GRACIELY PEREIRA MURCA COSTA MONITOR DE INFORMATICA
64 HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVA MONITOR DE INFORMATICA
65 IVALDO SANTOS BARBOSA MONITOR DE INFORMATICA
66 JANAINE APARECIDA QUEIROZ SILVA MAGALHAES MONITOR DE INFORMATICA
67 JONATHAN LOPES ROCHA MONITOR DE INFORMATICA
68 KLEBER VALERIO DE OLIVEIRA FILHO MONITOR DE INFORMATICA
69 LAERCI ALVES ROCHA FILHO MONITOR DE INFORMATICA
70 LEONARDO ROCHA DANTAS MONITOR DE INFORMATICA

 

Observações: O servidor que não comparecer na data da perícia, o atendimento será reagendado para o mês de dezembro, ficando a cargo do servidor entrar em contato com a Medicina/ O servidor deverá comparecer à perícia portando o original e cópia dos exames (para os cargos que necessitem de exames)/ A Medicina disponibilizará a 2ª via de documentos, somente mediante a abertura de processo.
CARGOS: MONITOR DE INFORMÁTICA / MONITOR DE OFICINA DE ARTESANATO / AUXILIAR DE DOCÊNCIA
DATA: 11/11/2022
HORÁRIO: 07:30
LOCAL: Medicina do Trabalho
NOME CARGO
1 LUCAS MACHADO ALVES GOMES MONITOR DE INFORMATICA
2 LUCIANE GERALDA MARIA NOLASCO MONITOR DE INFORMATICA
3 LUIS MAURO RIBEIRO PEREIRA MONITOR DE INFORMATICA
4 LUIZ HENRIQUE DIAS LOPES MONITOR DE INFORMATICA
5 LUIZ KLEBER DOS SANTOS LIMA MOREIRA MONITOR DE INFORMATICA
6 MARCOS JHONATHAN QUEIROZ MOURA MONITOR DE INFORMATICA
7 MARCOS RODRIGUES DOS SANTOS MONITOR DE INFORMATICA
8 MARIA ALICE FERREIRA LEAL RAMOS MONITOR DE INFORMATICA
9 MARIA APARECIDA SILVA SOUSA MONITOR DE INFORMATICA
10 MARIA CELENE ROSA DA SILVA MONITOR DE INFORMATICA
11 MARILENE FERREIRA MONITOR DE INFORMATICA
12 MARTORELLI FERNANDES MAGALHAES MONITOR DE INFORMATICA
13 MATEUS LEMUEL SANTANA MONITOR DE INFORMATICA
14 MICHELLE PAMELLA DIAS PEREIRA MONITOR DE INFORMATICA
15 NELMA NATALY VELOSO SANTOS MESQUITA MONITOR DE INFORMATICA
16 PATRICK BRENDON RAMOS SANTOS MONITOR DE INFORMATICA
17 RAFAEL TEXEIRA REZENDE MONITOR DE INFORMATICA
18 RODISON FERREIRA DE QUEIROZ MONITOR DE INFORMATICA
19 RONIERE PATRICIA PEREIRA MAIA MONITOR DE INFORMATICA
20 SERGIO EUSTAQUIO DE OLIVEIRA SILVA MONITOR DE INFORMATICA
21 SIDNEY RODRIGUES VIEIRA JUNIOR MONITOR DE INFORMATICA
22 THAINA ALVES OLIVEIRA BISPO MONITOR DE INFORMATICA
23 THIAGO MARTINS DE OLIVEIRA CALDEIRA XAVIER MONITOR DE INFORMATICA
24 VINICIUS DIAS SANTOS MONITOR DE INFORMATICA
25 WALBER SANTOS MACEDO MONITOR DE INFORMATICA
26 WALMAR LOURENCO MACIEL MONITOR DE INFORMATICA
27 WESLEY COSTA SILVA MONITOR DE INFORMATICA
28 WESLEY RODRIGUES DE MATOS MONITOR DE INFORMATICA
29 WLENILMA APARECIDA MARTINS MONITOR DE INFORMATICA
30 YURE OLIVEIRA SILVA MONITOR DE INFORMATICA
31 CAMILA WEND FERNANDES LINO MONITOR DE OFICINA DE ARTESANATO
32 ELIZETE DIAS CABRAL MONITOR DE OFICINA DE ARTESANATO
33 JEANINE TOLENTINO GANDRA PONCIANO MONITOR DE OFICINA DE ARTESANATO
34 JEANNE GUIMARAES SOARES MONITOR DE OFICINA DE ARTESANATO
35 JONI LORRAN JORGE DA SILVA MONITOR DE OFICINA DE ARTESANATO
36 KELY GIOVANI GONCALVES SILVA MONITOR DE OFICINA DE ARTESANATO
37 PEDRO HENRIQUE NEVES LIMA MONITOR DE OFICINA DE ARTESANATO
38 RODRIGO FERREIRA GONCALVES MONITOR DE OFICINA DE ARTESANATO
39 SARAH KELLY ALVES DOS SANTOS MONITOR DE OFICINA DE ARTESANATO
40 TEREZINHA DE JESUS SOARES MONITOR DE OFICINA DE ARTESANATO
41 VALDIANA SILVA PERES AGUIAR MONITOR DE OFICINA DE ARTESANATO
42 ABILIA FERNANDES DA SILVA AUX. DOC.
43 ADALGISA LOPES RODRIGUES AUX. DOC.
44 ADELANE ROSE ALMEIDA AMARANTE AUX. DOC.
45 ADENICE JESUS RAMOS AUX. DOC.
46 ADIVANIA LUCINEIA BARBOSA DOS SANTOS AUX. DOC.
47 ADRIANA FERREIRA ALVES AUX. DOC.
48 ADRIANA FRANCIELLE COUTINHO DE SOUZA AUX. DOC.